01Paramount_Logo_Principal.png

SÃO PAULO - SEDE

Escritório Paramount Têxteis

(11) 5180-3053 / 5180-3067

vendas@paramount.com.br

SÃO PAULO - SP

Anderson Ribeiro da Silva (51349)

(11) 99987-2710 / (11) 5180-3079

anderson.silva@paramount.com.br

SÃO PAULO - SP

Qualytex Representações LTDA.

João Brock – (16276)

(11) 3223-6922 / (11) 98551-3339

jbqualitex@gmail.com

INTERIOR - SP / JACUTINGA - MG

J.C Reis Representações LTDA

João Carlos dos Reis – (16130)

(19) 98244-7771 / (19) 97402-9255

jcreisrep@gmail.com

ÁGUAS DE LINDÓIA - SP / MONTE SIÃO - MG

Aurino Fuentes

(11) 5180-3060 / (11) 99609-7384

aurino.fuentes@paramount.com.br

BELO HORIZONTE - MG

Galuppo & Kolos representações LTDA.

Haroldo Galuppo

(31) 3442-9710 / (31) 99985-9717

hgaluppo@ig.com.br

RIO DE JANEIRO - RJ

Battle Representações LTDA.

Eduardo Batalha

(21) 2596-3010 / (21) 99656-5665

crbatalha@terra.com.br

Please reload

RIO GRANDE DO SUL - RS

Escritório Paramount Têxteis - unidade Sapucaia

(51) 3452-8733 / (51) 99806-1919

lansul.rs@paramount.com.br

PARANÁ

Valdir Escapelato Magalhães

(43) 3339-0738 / (43) 99991-7141 / (43) 99977-7956

lansul.pr@paramount.com.br

BLUMENAU - SC

Representações Têxteis Trilobal.

Darci Lobe

(47) 3222-2021 / (47) 99981-0894

lobefios@gmail.com

trilobal73@gmail.com

CAXIAS DO SUL - RS

Paulo Bossardi Representações LTDA.

(54) 3537-9130 / (54) 99971-3336

pbossardi@gmail.com

PORTO ALEGRE - RS

RVO Com. e representações LTDA.

Rodolfo de Vargas Oliveira

(51) 3225-8813 / (51) 99961-0999

rodolfoparamount@gmail.com

Please reload